1. Ваше имя, титул Королева Селена\Селинити
2. ваш возраст :На вид 26, истинный возраст неизвестен. (серебряный кристалл давал жителям Луны долголетие).
3 ваша сторонадобро
4. Биография персонажа: канон
5. внешность персонажа: Красивая женщина, воплощение богини Луны. Серебристые волосы схожие, по цвету с лунным свечением, собраны в два оданго. Во лбу полумесяц, но в отличии от полумесяца дочери он как бы подвешен на маленьких бусинках. Голубые глаза, похожие на два стеклянных шара и, казалось, совершенно лишены зрачков. Но не пустые, как может показаться по описанию, в них видна мудрость, накопленная годами жизни и доброта, присущая светлым существам. Высокая, фигура очень женственна, плавные линии бедер и груди, длинные тонкие руки с изящными ладошками.  По истине королевская осанка и походка. Со стороны всегда кажется, что она не идет, а плывет над поверхностью земли.
6. характер персонажа: Начнем с того, что Селена-королева. Обладает сдержанным характером, умеет быть твердой, что необходимо при правлении целой планетой. Горда, царственна, обладает хорошими манерами. Но нельзя сказать, что она тиран. Селинити-добрый и справедливый правитель. Под её руководством Лунное королевство процветало.  Несмотря на всю свою внешнюю хрупкость в гневе бывает страшна. Хоть и говориться. Что маленькая принцесса пошла в маму, но это лишь отчасти так. В отличии от дочери, Королева не столь прямолинейна, способна на небольшие хитрости и уловки. Хочется сравнить её характер с характером кошки, гибкий и грациозный, но не вероломный. Что не знали про Королеву, так это то, что она обладает незаурядным чувством юмора. Несвойственным высокопоставленным особам, поэтому эта её черта известна лишь самым близким людям. Несмотря на весь свой практически амазонский характер имеет слабость-это её дочь. Любит малышку Серинити до беспамятства, с детства старалась оградить юную принцессу от всех бед. Ради неё отказалась от всего и отдала себя в плен.
7.Атаки персонажа
Сила заключена в серебряном кристалле. Способна так же использовать лунный жезл. На данный момент все силы утеряны.
8. деятельность персонажа
Королева в плену:\
9.Ориентация персонажа
Би (ну а почему бы и нет)
10. желаемый статус
Лунная соната.
11. любовь вашего персонажа, необязательно взаимная
Сейлор Плутон ( что делаю, что творю то О.о), из мужчин пока никого, прошлая любовь, муж и по отец принцессы погиб.
12. откуда узнали про сайт
http://top.roleplay.ru
13. Связь с вами
http://vk.com/id16271125
14. частота посещаемостираз в два дня
15. контрольное слово
Королева Металия Всесильна
16.Пробный пост Sailor Galaxi http://seilorvoini.rolcity.ru/
И вот наступил долгожданный вечер субботы,  день, которого все трудовые пчелки ждут без исключения. Гала только успела вернуться в дом, принять горячую ванну и укутавшись в теплый махровый халат расположится в своём любимом кресле к кружкой горячего какао. Только. Великое слово. Именно в такие моменты случается то, чего ожидаешь меньше всего. Не успела бывшая властительница галактики отпить и глотка напитка, как раздался телефонный звонок. Поморщив носик, Гала  подумала, что стоит пропустить мимо ушей звуки разрывающегося на части телефона и продолжить в тишине и спокойствии свой выходной вечер, но кто-то на другом конце линии был жутко настойчив и всё таки девушка выбралась из кресла и дотянулась до телефона. Раздался тихий щелчок.
-Алло,- стандартное начало разговора.
-Алло, Галаксия-это ты?- послышался в трубке тонкий девичий голосок. Если бы во рту у хозяйки квартиры что то было, то она непременно бы поперхнулась. Ведь никто на Земле не знал её полного имени. По крайнем мере она так считала.
-Я вас слушаю,- спустя несколько секунд девушка всё таки собралась с мыслями и ответила собеседнику.
-Я так рада, что наконец-то нашла тебя.-затрещали в трубке.-Это я, Усаги, хех, снова я глуплю…Ты же наверное не знаешь моего земного имени. Я Сейлор Мун, как странно произносить эти слова, ведь прошло два года с последней битвы. Хотя сейчас не об этом. В общем сегодня  у меня День Рождения и я очень хотела бы тебя увидеть.-Девушка снова хихикнула.- Адрес я тебе скину в сообщении.
-Усаги, я…-Начала было свой ответ Гала, но тут же её перебили:
-Ой, прости, мне пора бежать. Макото пришла, помочь мне приготовить. Пока-пока. Буду ждать тебя в 10 вечера, смотри не опаздай!
Новый щелчок и в трубке раздались короткие гудки. Опешившая Галаксия ещё минуты две так и стояла на месте, держа трубку у уха. Усаги Цукино, Сейлор Мун, девушка, спасшая её, да и весь мир зовёт меня на день рождения. Как это всё. Обыденно. И вообще, как она узнала мой номер телефона. Девушка посмотрела на экран сотового, тот в свою очередь безучастно молчал, не давая своей хозяйке никаких ответов. Ну и что делать? Прийти туда…К людям, которых она в прямом смысле слова убила. Вот уж счастье отразится на их лицах. Без последствий явно не обойдётся. Но так или иначе. Я всё равно хотела с ними встретиться. Почему бы не начать общение в такой неформальной обстановке? День Рождения. Ведь нужен подарок! Последняя мысль принесла ещё больше смятения. Что дарить? Да и когда успеть. Суббота, вечер, все магазины закрыты. Идея о подарке пришла сама собой. Торт. Сладости любят все, торт никогда не бывает лишним на празднике, да и в приготовлении не так уж и сложен. 
Разные люди готовят по-разному. Да и сам процесс готовки можно описать так или иначе. Разложить ли сухо и чёрство, как в кулинарной книге, или как великие писатели вывести красивыми словестными оборотами на бумаге. Все зависит от того, как готовит человек, которого вы описываете. Гала была воином, готовка у неё тоже происходила по военному. Строго и дисциплинированно. Всё на маленькой кухонке было расставлено по порядку, как оловянные солдатики в игрушечном полку. Там взять муки, 2 стакана, тут сахара, 1 стакан, соль, молоко, яйца. Всё друг за другом, как положено и никак иначе. Но при этом глаза девушки светились изнутри, готовка приносила бывшей вояке небывалое удовольствие.
На часах 20.45. подарок стоит на столе, украшенный сливочным кремом и упакованный в желтую коробку, перевязанную белой ленточкой. Гала стоит у гардероба и рассматривает свои скудные запасы одежды. Сплошные штаны, да джинсы. И всё таки, почему она меня пригласила. И почему именно сейчас. И что за чувство в животе, неприятная щекотка. Неужели я боюсь. Галаксия прыснула. Не боятся выйти один на один против Хаоса, заточить его в своём теле, но испугаться появиться перед кучкой девчонок, при чем на много младше её самой. Мадам, с вами явно что-то не так. Проговорил её внутренний голос. Наконец-то выудив из шкафа самые чистые штаны и одев оранжевую водолазку, Гала повязала волосы в хвост и захватив подарок, вышла из дома.
Ночной Токио, город, который никогда не спит. Такси не спешно едет среди мигающих рекламных проспектов, ярких светящихся улиц. Гала уже не смотрит на это. К иллюминации привыкаешь быстро. Она мертва, она запрограммирована. Это не Космос, бескрайний и живой, где каждая звездочка соответствует целому миру. Перед глазами девушки проносятся её бесчисленные путешествия. Как давно оставила она свой дом? Жива ли её планета. Защитник, сбежавший от мира, который должен был защищать. Ещё одна порочная страничка её жизни. В груди пустота. Не куда возвращаться. Желтая коробочка на коленях возвращает девушку в настоящее. Расплатившись с таксистом, Гала вышла из машины и уставилась на маленький типичный двухэтажный домик. Здесь живет Сейлор Мун, будущая королева. У Галы засосало под ложечкой. На сколько она помнила-это чувство называется волнением. Приятно снова чувствовать, и страшно… Нервно теребя белую ленточку, Гала зашагала к парадной двери из-за которой уже доносились звуки веселья. Ну и что я тут делаю? Кому я тут нужна? Зачем пришла? Что это? Паника. Гала с силой подавила первый порыв развернуться и уйти. Если чего-то боишься-делай это быстро и не думая, вот какой принцип. Нажав на звонок девушка затаила дыхание. Потянулись секунды, пока не раздался щелчок открываемой двери. На пороге стояла голубоглазая блондинка, с замысловатой прической. Такой её Галаксия и запомнила. Хозяйка дома приветливо улыбалась. Казалось, что приход Галаксии и её нахождение здесь было само собой разумеющимся.
-Я рада, что ты пришла. Пошли, мы как раз собирались запускать фейерверки, такое нельзя пропускать.- Усаги схватила Галаксию за руку и потянула в дом.-Ждали только тебя!
Не находя слов Галаксия послушно последовала за девушкой. Что ж. Вот теперь уж точно началась её новая жизнь.